Введите город в форму
Российский рубль
Доллар США
Евро
Украинская гривна
Белорусский рубль
Казахский тенге
Войти / Зарегистрироваться

Отдых с детьми в Улан-Удэ

17.10.2018
Вопросом, какие развлечения в городе существуют для детей, задается каждый родитель, который планирует провести свой отпуск с любимым чадом. Ведь так хочется подарить ему массу новых впечатлений и радости. Улан-Удэ предлагает немало развлечений для ребят, поэтому смело можете их брать с собой в путешествие: им точно не будет скучно.  

Кукольный театр «Ульгэр»


Чтобы устроить для ребенка праздник, достаточно сводить его в кукольный театр «Ульгэр», где его ждет интересное, красочное представление. Причем можно выбрать для просмотра постановку в виде русской народной сказки, известного предания Бурятии или насладиться представлением с мифическими героями. В репертуаре театра более сорока спектаклей преимущественно классического направления, поэтому всегда можно остановиться на подходящем варианте.     

Кукольный театр Ульгэр

Куклы в основном изготавливаются самими артистами, а значит, отличаются неординарностью и колоритностью. Спектакли театра «Ульгэр» постоянно собирают полные залы. Артисты не раз участвовали в фестивалях международного уровня и получали театральные премии. При театре создана детская студия, в которой ребята проходят обучение по актерскому мастерству. 

Развлекательный центр "В облаках" 


Дети – народ шустрый и подвижный, поэтому батутный центр в качестве развлечения для них подходит в самый раз. Большое помещение оснащено батутами, а также имеет еще одно интересное оборудование – поролоновую яму. Ее пространство заполнено большими кубиками из поролона. Развлекательный центр "В облаках" подарит незабываемые моменты каждому ребенку, а также его родителям.  

Развлекательный центр Улан-Удэ

Праздничные мероприятия в "Bary club"


В Улан-Удэ немало развлекательных детских центров, которые приглашают малышей на праздничные мероприятия. Яркий тому пример - заведение "Bary club". Здесь ребят ждет встреча с известными героями мультфильмов, которые радушно их встречают и вовлекают во всевозможные интересные игры. Если вы устали и проголодались, то можете полноценно отдохнуть и перекусить в уютном кафе, которое расположено на территории комплекса.  

Праздничные мероприятия в Улан-Удэ

Теперь вы знаете, где можно отлично провести время с детьми в Бурятии, поэтому можете смело планировать поездку на ближайший отпуск или выходные. Обеспечить комфортное проживание вдали от родного дома вам поможет аренда квартиры на сутки в Улан-Удэ, представленная различными вариантами жилья. 

Виктория Клочкова
контент-менеджер, редактор-переводчик
Подписаться на обновления блога
Наверх